Anna Konda

"Меня зовут Анна Конда, и я воспитываю трех пушистых балдосов из Египта. Они, конечно, очень забавные..." © Anna Konda

Бакшиш

"Меня зовут Бакшиш, и я вовсе не балдос! Кстати, да, я из Хургады! ;)" © Бакшиш

Мушкела

"Меня зовут Мушкела. На арабском это значит - "проблема"... не сказал бы, что я самый проблемный из нашей семейки! Просто, у меня есть характер..." © Мушкела

Халас

"Меня зовут Халас. Все. Я вообще говорю очень мало - в основном, когда голоден. Сейчас я не голоден." © Халас

Мы - пушистая и дружная семья! Мявк!

Прогулка под летним дождиком

Человек: "Сегодня была отличная погода, после очень теплого дня - ближе к вечеру пошел теплый летний дождь. Все котосемейство не упустило возможности прогуляться под дождиком и насладиться свежестью природы!"

Читать далее...

Зевал, зевал и уснул

Бакшиш: "Проверенный факт: если всю ночь бегать, то днем очень хочется спать! Я держался изо всех сих, но все таки Морфей победил меня... зато хорошо поохочусь ночью!"

Читать далее...

Как правильно дурачиться

Anna Konda: "Как правильно дурачиться? Это же очень просто. Существует несколько простых правил, соблюдая которые - Вы, человеки, сможете достигнуть дзен-дурачизма!

Читать далее...

Главное в детстве - ухи самолеты

Anna Konda: "Балдосы вспоминают - какими они были в детстве! Мяу! Они, конечно, уже не эти пушистые тараканы, которые бегали по квартире год назад... выросли. А когда я была маленькая - я была вот такая..."

Читать далее...

Немножко рекламы!

+ в развитие проекта!

Ностальгии пост

Мушкела: "Сегодня я листал наш семейный фотоальбом и наткнулся на наши детские фотографии... мы были такими мяумилыми! Кстати, я слышал, как Человек говорил, что мы все умнички и сразу приучились к лотку! Не знаю, что это у вас - человеков - это значит, но мы Молодцы! Мур!"

Читать далее...

Я люблю лазать по деревьям!

Бакшиш: "Когда я был маленький - я любил лазать по деревьям. Я и сейчас люблю, но я стал немного крупнее, чем был, а деревья, к сожалению, растут не так быстро..."

Читать далее...

Конкурс от Graffiti Hostel

Бакшиш: "На этой неделе я решил поучаствовать в розыгрыше двух билетов в Республику Кошек, который проводил хостел Graffiti L в Санкт-Петербурге. Я выиграл! Мяу! Кого бы взять с собой - Халаса или Аньку?... или Мушкелу?... Или поймать мышку?"

Читать далее...

Обрати внимание ~ +10 в карму!

Бесплатные рекламные места на сайте meowarabic.ru могут быть зарезервированы на безвозмездной основе только приютами и организациями помощи животным.
Для всех других организаций мы предлагаем большой выбор рекламных площадей, спонсорства разделов, приютов, отдельно взятых животных и многое другое.
Если Вы являетесь представителем приюта - напишите нам. Если Вы представитель коммерческой организации - пишите сюда.