Анна Конда

"Я - Anna Konda Krushi Gustepa. Так меня называют очень редко, только когда приезжают гости. Видимо, чтоб придать мне большей важности. Я родилась в Воронеже, живу в Санкт-Петербурге, воспитываю трех пушистых арабов." © Anna Konda

Мы - пушистая и дружная семья! Мявк!

Время познее - пора спать

Анна Конда: "Сегодня я подустала - был очень насыщенный день. Нужно немножко отдохнуть. Спокойной ночи!"

Читать далее...

Прогулка под летним дождиком

Человек: "Сегодня была отличная погода, после очень теплого дня - ближе к вечеру пошел теплый летний дождь. Все котосемейство не упустило возможности прогуляться под дождиком и насладиться свежестью природы!"

Читать далее...

Как правильно дурачиться

Anna Konda: "Как правильно дурачиться? Это же очень просто. Существует несколько простых правил, соблюдая которые - Вы, человеки, сможете достигнуть дзен-дурачизма!

Читать далее...

Главное в детстве - ухи самолеты

Anna Konda: "Балдосы вспоминают - какими они были в детстве! Мяу! Они, конечно, уже не эти пушистые тараканы, которые бегали по квартире год назад... выросли. А когда я была маленькая - я была вот такая..."

Читать далее...

Немножко рекламы!

+ в развитие проекта!

Обрати внимание ~ +10 в карму!

Бесплатные рекламные места на сайте meowarabic.ru могут быть зарезервированы на безвозмездной основе только приютами и организациями помощи животным.
Для всех других организаций мы предлагаем большой выбор рекламных площадей, спонсорства разделов, приютов, отдельно взятых животных и многое другое.
Если Вы являетесь представителем приюта - напишите нам. Если Вы представитель коммерческой организации - пишите сюда.