Как правильно дурачиться

Реклама! Каждый клик + в развитие проекта!


Как правильно дурачиться?

Это очень просто. Чтобы правильно дурачиться - достаточно соблюдать несколько простых, незатейливых правил.

Правило первое - Заигрывание

Дурачиться нужно так, чтоб тебя видели Человеки. Если дурачиться в одиночестве - в этом нет никакого толку. Если Человек видит, как ты дурачишься - он сразу же хватает камеру, фотоаппарат, трясущимися руками включает инстаграм. Так дурачиться - правильно.

Правило второе - Затишье

Если в то время, пока ты дурачишься, Человек берет камеру или фотоаппарат - нужно сразу прекратить дурачиться. Не переживай, процесс еще не закончен - это его небольшая часть. Как только тебя пытаются сфотографировать - надо спокойно сесть, сделать вид, что ничего необычного не происходит, и два раза сказать "Мяу!". Это вводит Человека в состояние повышенной концентрации.

Правило третье - Фокусировка

Когда Человек доведен до состояния повышенной концентрации - он будет уже согласен сфотографировать тебя, даже если ты не дурачишься. Теперь самое время показать ему - что такое фотографирование быстро движущихся объектов. На третьей фазе необходимо начать двигаться как можно быстрее - крутить головой, хватать лапами воздух, делать все - чтоб не попасть в фокусировку.

Правило четвертое - Неистовство

Если Человек не теряет надежды сфотографировать тебя - начни бегать по квартире. Чем быстрее - тем лучше. Если во время бега резко менять направление - это плюс. Желательно, совершить 8-9 непредсказуемых маневров, после чего Человек утратит всякую надежду на хороший кадр. Это правильно!

Правило четвертое - Раскаяние

После того, как у тебя получилось испортить свою же фотосессию Человеку, и ты видишь, что он занялся своими делами - нужно медленно подойти к нему, и спросить - "Почему ты меня не фотографируешь?"

Win! ;)

Делитесь с друзьями:

Мяу?