Наш благотворительный проект

Реклама! Каждый клик + в развитие проекта!


Дорогие друзья!

Если Вы читаете этот пост - значит Вам не безразличны жизни братьев наших усатых, и Вы хотели бы помочь, хотя бы немного, котикам, которые живут в приютах. В скором времени мы открываем интернет-магазин, в котором будет большой выбор футболок, толстовок, сумок и поло с принтами котиков - обычными общедоступными картинками (типа кота Саймона), принтами с нами - Бакшишем, Анной Кондой, Халасом и Мушкелой, дизайнерскими принтами - с нами уже сотрудничает несколько дизайнеров, которые активно рисуют принты для нашего интернет-магазина, и принтами Ваших животных.

Да-да, Вы не расслышались =) С принтами Ваших животных!

Как будет работат наш интернет-магазин

В нашем интернет-магазине, как мы уже упомянули, будет большой выбор товаров с принтами котиков.

10% от прибыли с продаж товаров с каталожными принтами мы будем перечислять на счета приютов, с которыми мы сотрудничаем.30% от прибыли с продаж товаров с принтами Бакшиша, Мушкелы, Халаса и Анны Конды так же отправятся на счета приютов.80% от прибыли с продаж с товаров с дизайнерскими принтами будут перечислены приютам.И, самое интересное - 100% от прибыли с спродаж товаров с принтами ВАШИХ котиков будут перечислены так же на счета приютов.

Обращаем Ваше внимание - если Вы хотите помочь приюту в своем городе и у вас есть котик (или даже несколько, как у нас) - Вы сможете прислать нам фотографию Вашего котейки, и мы разместим в нашем каталоге товары с принтами Вашего кота - толстовки, футболки, поло и сумки. Вместе с фотографией Вам нужно будет отправить данные приюта, которому Вы хотите помогать. Мы свяжемся с представителем приюта, согласуем всю необходимую информацию для перечисления денежных средств и публикации приюта в нашем каталоге.

Вы сможете купить футболку или толстовку с фотографией Вашего любимца и тем самым помочь котикам в приюте! Разве это не здорово? Чем оригинальнее и интереснее будет Ваша фотография, тем больше шансов, что футболку с ней купят и другие люди, заинтересованные в помощи котикам. Это отличный способ помочь приюту в Вашем городе.

Когда, когда же мы откроемся?

Наш интернет магазин откроется уже очень скоро! Сейчас мы находимся в перманентном поиске дизайнеров и приютов, которым было бы интересно с нами сотрудничать. Как только наш интернет-магазин будет открыт - мы сразу же оповестим Вас об этом на нашем сайте и в группе вКонтакте.

Если у Вас есть идеи или комментарии - пожалуйста, оставйте их внизу страницы! Мы обязательно учтем Ваши пожелания, комментарии и идеи в развитии нашего проекта.

Делитесь с друзьями:

Мяу?